Vip71

Салон красоты, Спа-салон, Парикмахерская

О нас

Педикюр
Маникюр
Льготная стрижка
Парковка
Онлайн запись
Парковка для людей с инвалидностью
Подарочный сертификат
Велопарковка

Каталог

Отзывы

4.5
27 отзывов
Анна К.
Анна К.
16 сентября
Замечательный салон!!!!!Отличные мастера!!!!!Особенная отдельная благодарность мастеру Светлане!!!!!!
Ольга П.
Ольга П.
20 июня
Самый лучший салон в городе! Посещаю его более пяти лет. Стрижку и окраску волос доверяю мастеру Елене. Она прекрасно справляется с моими густыми вьющимися волосами, профессионал своего дела! Волосы красиво и легко укладываются после ее работы! Недавно впервые сделала окрашивание и архитектуру бровей у мастера Юлии. Результат меня очень порадовал: понравилось, что Юлия талантливо смогла подчеркнуть красоту моих бровей, сделав лицо более ярким! В салоне всегда уютно, чисто и по-домашнему!
Вероника
Вероника
15 августа
Приходила на макияж и укладку, очень понравилось! Мастера все отзывчивые, было ощущение что меня собирают подружки! Очень рекомендую!
Елена Волченкова
Елена Волченкова
27 мая
Делаю стрижки и брови. Очень нравится
Анна К.
Анна К.
16 сентября
Замечательный салон!!!!!Отличные мастера!!!!!Особенная отдельная благодарность мастеру Светлане!!!!!!
Вероника
Вероника
15 августа
Приходила на макияж и укладку, очень понравилось! Мастера все отзывчивые, было ощущение что меня собирают подружки! Очень рекомендую!
Ольга П.
Ольга П.
20 июня
Самый лучший салон в городе! Посещаю его более пяти лет. Стрижку и окраску волос доверяю мастеру Елене. Она прекрасно справляется с моими густыми вьющимися волосами, профессионал своего дела! Волосы красиво и легко укладываются после ее работы! Недавно впервые сделала окрашивание и архитектуру бровей у мастера Юлии. Результат меня очень порадовал: понравилось, что Юлия талантливо смогла подчеркнуть красоту моих бровей, сделав лицо более ярким! В салоне всегда уютно, чисто и по-домашнему!
Елена Волченкова
Елена Волченкова
27 мая
Делаю стрижки и брови. Очень нравится

Фото

Контакты

Тула, Первомайская улица, 9
Загрузка карты...